Equipo de Trabajo

Coordinador Ing. Marvin Villalobos

Nombre Correo Universidad Departamento
Ing. Marvin Villalobos mvillalobos@itcr.ac.cr TEC Ing. Agrícola
Ing. Julio Calvo jucalvo@itcr.ac.cr TEC Rector
Ing. Édgar Ortiz eortiz@itcr.ac.cr TEC Director de Proyectos
Ing. Andrea Tapia atapia@itcr.ac.cr TEC Ing. Agrícola
Ing. Laura Segura lsegura@itcr.ac.cr TEC Ing. Agrícola
Ing. Mario Zúñiga mzuniga@itcr.ac.cr TEC Ing. Agrícola
Ing. Francisco Monge fmonge@itcr.ac.cr TEC Ing. Forestal
Agustín Gómez agustin.gomez@ucr.ac.cr UCR Observatorio del Desarrollo
Anabelle Ulate anabelle.ulate@ucr.ac.cr UCR Observatorio del Desarrollo
Vivian Aguilar v.aguilar.2@hotmail.com UCR Observatorio del Desarrollo
Ariana Salas ariana.salascastillo@ucr.ac.cr UCR Observatorio del Desarrollo
Álvaro Fernández alvaro.fernandez@ucr.ac.cr UCR Observatorio del Desarrollo
Clemence Ruepert cruepert@una.ac.cr UNA IRET*
Silvia Echeverría sechever@una.ac.cr UNA IRET*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
*Instituto Regional de Estudios en Sustancias Tóxicas (IRET)